返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么添加运动健康卡片
时间:2026-04-30 07:33:37
1、长时间按压桌面运动健康,就可以直接进入设置。
2、进入以后单击服务卡。
3、单击加入桌面即可。华为手机怎么添加运动健康卡片的方法介绍,看了这么多,你学会了吗?
华为桌面显示运动健康服务卡片
华为手机如何恢复运动健康服务卡片
华为运动健康如何添加健康卡片
华为运动健康怎么添加卡片
华为运动健康如何管理健康卡片
为你推荐:
湖南省旅游景点
福建省旅游
凡士林可以擦脸吗
摩纳哥旅游
小学周记怎么写
win7怎么打开摄像头
胖丫赵丹怎么瘦的
养马岛旅游攻略
win7怎么分区
天平山风景区
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com