返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭青年模式?
时间:2026-04-25 06:44:20
1、选择青少年模式
打开微信,点击设置,选择青少年模式。
2、验证独立密码
在验证独立密码界面,输入密码。
3、关闭青少年模式
在青年模式界面,点击关闭青少年模式。
青少年模式密码重置
微信青少年模式密码忘记了?
为你推荐:
吩咐的近义词是什么
男朋友生日送什么
四川有什么特产
雪一片一片一片是什么歌
ad什么意思
什么狗好养
佐卡伊是什么档次的
11区是什么意思
民族精神是什么
600分能上什么大学
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com