返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信怎么关闭广告
时间:2026-04-22 11:17:09
1、打开连信APP点击“我的”
2、选择“设置”选项
3、点击“隐私”选项
4、点击“个性化广告”按钮关闭即可。具体操作如下图
连信软件如何关闭广告
连信怎么设置不让别人搜索到我
连信怎么关闭广告
连信附近的人不显示怎么办
微信附近的人被限制?附近的人不见了怎么办
为你推荐:
剑豪怎么玩
欧亚利手表怎么样
阿西吧是什么意思
网上如何交违章罚款
coat是什么意思中文
生活无忧官网
如何激活ipad
秋天的第一杯奶茶是什么梗
瘦人怎么练肌肉
如何申请qq
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com