返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么打开息屏显示
时间:2026-05-05 09:49:45
1、第一步:打开vivo手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】进入。
2、第二步:点击【熄屏显示】选项进入,如图所示。
3、第三步:打开【熄屏显示】选项,然后设置好样式即可。
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
怎么打开vivo手机熄屏显示
vivo手机息屏显示怎么设置
vivo时钟怎么设置熄屏显示
vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间
为你推荐:
苹果蓝牙怎么连接
有钱花贷款怎么样
怎么设置qq聊天背景
粽叶怎么煮
头发怎么长得快
头晕呕吐是怎么回事
桃花怎么画
卷发器怎么用
怎么查五行缺什么
怎么去痘
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com