返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何如何开启防屏闪功能呢?
时间:2026-04-29 05:29:30
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“系统管理”点击进入
2、第二步、在系统管理界面,点击开发者选项进入。
3、第三步、进入开发者选项界面,打开低亮度防屏闪开关即可。
vivo手机怎么防止屏幕闪烁
vivo手机怎么关闭开发者模式
oppo手机防屏闪怎么设置
vivo手机怎么设置低亮度防屏闪
vivo手机怎么设置开启防屏闪功能
为你推荐:
中南民族大学怎么样
组织架构图怎么画
汉密尔顿手表怎么样
昙花怎么养
绿森林硅藻泥怎么样
眼屎多怎么办
网络电视怎么安装
声明书怎么写
怎么设置屏保
梢怎么组词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com