返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭安全教育平台的消息通知
时间:2026-04-25 02:42:38
1、在手机上打开安全教育平台应用,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击页面中的【通用设置】
3、进入消息通知设置页面,将下方的开关按钮关闭即可。
华为下拉快捷键没有了
华为手机如何在桌面查看快递情况
手机自带的手电筒
腾讯新闻APP中只看文字如何设置
华为magic 快速启动怎么关
为你推荐:
家用路由器推荐
温州旅游景点大全
梵净山在贵州哪里
如何挽留一个人
嘉华旅游
如何建微信群
唐山在哪里
阿尔卑斯山旅游
如何下载网页视频
西安附近的旅游景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com