返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花呗信用购怎么关闭信用购
时间:2026-04-29 04:32:56
1、在支付宝我的界面里的,点击进入花呗界面。
2、在花呗界面里的,点击右上角的齿轮按钮。
3、然后进入我的界面,点击关闭花呗信用购。
4、接着选择仅关闭信用购就可以了。
花呗不小心点了升级花呗|信用购怎么办
花呗信用购怎么关闭
我的花呗怎么变成信用购了
支付宝信用购怎么取消
怎么关闭信用购
为你推荐:
小米粥怎么煮好吃又营养
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
查姓氏怎么读
鸭子怎么做好吃
右眼皮一直跳是怎么回事
弑怎么读音
大蒜炒肉的做法
天珠是怎么形成的
山药弄到手上很痒怎么办
圣诞节用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com