返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机在哪里设置始终允许使用的app
时间:2026-04-25 09:23:48
1、首先点击手机桌面中的设置按钮进入。
2、进入设置后,再点击屏幕使用时间选项。
3、最后再点击始终允许进入设置即可。
iphone手机泄露隐私的应用有哪些,如何关闭它们
iphone手机如何设置访问权限
IPhone13怎么设置始终允许APP屏幕使用
苹果手机如何设置软件权限?
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
为你推荐:
计算机名称怎么改
写意生活
动物的生活习性
样子生活
正山小种是什么茶
如何治疗慢性咽炎
c1驾照能开什么车
呼叫转移是怎么回事
etc怎么办理多少钱
ds是什么车
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com