返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul如何自己给自己送礼物?
时间:2026-04-26 17:03:47
1、首先,打开APP进入首页,点击右下方【自己】
2、在点击头像左下方【礼物】图标
3、点击右下角小图标【送给自己】,就可以选择礼物送给自己啦
soul怎么删除自己的瞬间
Soul不想给别人看主页的超级星人标识怎么办
Soul新消息通知如何开启震动通知
Soul怎样进入设置
Soul在哪里打开接受遇见周报推送功能?
为你推荐:
pdf怎么转成图片
炸虾仁的家常做法
我的世界怎么改天气
养肾的方法
说明方法有哪些及作用
excel函数公式大全
冻豆腐怎么做好吃
玉树的养殖方法和注意事项
洋白菜怎么做好吃
芦笋怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com