返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狐新闻怎么设置仅限我关注的人看我的动态
时间:2026-04-22 01:55:29
1、首先,打开搜狐新闻,点击“我”图标。
2、在我的个人页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、然后,点击“看到我动态的人”选项。
5、最后,在列表中,点击“我关注的人”即可。
搜狐新闻如何设置只有我关注的人才能私信我
搜狐新闻怎么不让别人转发我的动态
搜狐新闻如何设置仅我关注的人可以看到我的动态
搜狐新闻如何设置只我关注的人才能查看我的动态
搜狐新闻怎么设置只有我关注的人看到我的动态?
为你推荐:
怎么去老年斑
忙碌的近义词
安盛天平保险怎么样
闻名中外的近义词
请求的近义词
脱颖而出的近义词
内存不足怎么清理
出现的近义词是什么
忐忑不安的近义词
明信片怎么寄
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com