返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 19:18:25
1、首先打开手机,点击进入【酷狗音乐】app。
2、接着打开侧边列表,点击选择【隐私中心】进入。
3、然后进入隐私管理,找到【个性化推荐】点击右边关闭即可。
鱼声怎么找到消息设置?
支付宝APP首页为你精选的推荐怎么关闭?
皮皮蟹如何开启消息通知声音和振动提醒
天下手游回信顺序推荐
酷狗唱唱怎么关闭擂台赛
为你推荐:
肚脐眼周围疼痛怎么回事
囊肿怎么引起的
安迪和魏渭为什么分手
地屈孕酮片怎么吃
惠氏启赋奶粉怎么样
綦怎么读
奶茶的做法大全
maths怎么读
红烧肉的家常做法视频
根号怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com