返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何调冷色调?
时间:2026-04-22 11:51:58
1、打开手机,点击桌面上的设置。
2、然后点击显示与亮度。
3、之后点击夜览。
4、然后将色温的滑动按钮向左滑动。
5、滑动完成后如图所示,这样便调整为了冷色。
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果14屏幕发黄怎么办
iphone14屏闪怎么办
苹果屏幕怎么调整暖色冷色
iPhone如何调节色调
为你推荐:
眼袋黑眼圈怎么消除
介绍信怎么写
企业隶属关系怎么填
醋泡黑豆怎么吃
小儿积食怎么办
白带像豆腐渣怎么回事
怎么舍得你
小米4怎么样
眼屎多是怎么回事
脸过敏发红痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com