返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销美团账号
时间:2026-05-01 17:00:50
1、第一步、打开美团,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置;
3、第三步、点击账号与安全,如图所示;
4、第四步、点击注销账号,即可注销啦。注意注销后不能恢复。
美团怎么进行注销账号
如何注销美团账号?
美团怎么注销账号
怎么注销美团账号
美团怎么注销账号
为你推荐:
儿歌大全100首歌词
眭姓怎么读
长颈鹿图片大全
孩子脾气暴躁怎么办
生死狙击怎么刷金币
家长对孩子评语大全
幽默故事大全
仓鼠图片大全可爱
樱桃怎么保存
北大仓酒价格表大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com