返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
沪学习APP里面的错题如何添加?
时间:2026-04-23 04:49:30
1、打开沪学习,点击主页面的错题集;
2、在错题本中选择科目;
3、进入科目错题页面,点击底部的添加错题,然后通过拍摄错题照片已进行添加。
错题plus怎么设置错题类型
快对APP怎么保存错题
沪学习怎么添加错题
学宝APP高频错题怎么加入错题本
沪学习APP里面的地址如何添加?
为你推荐:
济宁学院怎么样
营养搭配
五一旅游攻略
寄生前夜2攻略
三国群英传5攻略
迎风流泪是怎么回事
起亚狮跑怎么样
七宝古镇一日游攻略
我的世界瓶子怎么做
李谷一简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com