返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13怎么设置通知光效
时间:2026-05-09 17:02:11
1、首先进入到软件界面,点击【通知与控制中心】进入
2、进入到界面中点击【息屏通知光效】进入
3、最后进入到界面点击选择光效设置即可
小米手机呼吸灯如何设置
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
小米11手机充电指示灯怎么设置
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
为你推荐:
如何开通网银
团体旅游
手机怎么做系统
西安周边旅游景点
怎么发朋友圈
嘉华旅游
无锡旅游景点大全
韩国的英文怎么写
平板电脑怎么打电话
宿迁学院怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com