返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么关闭辅助触控
时间:2026-04-21 15:25:16
1、第一步,先打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击触控。
3、第三步,然后点击辅助触控。
4、第四步,之后将辅助触控的滑动按钮向左滑动,这样便关闭了辅助触控。
苹果手机怎么关闭辅助触控
苹果手机辅助触控功能在哪设置关闭?
如何关闭IPhone X的辅助触控功能
如何设置关闭苹果手机的辅助触控功能
苹果手机辅助触控功能在哪里关闭
为你推荐:
鼓浪屿旅游攻略自由行
淘宝自动发货怎么弄
ps怎么把两张图片合成一张
mdb文件怎么打开
吉隆坡旅游
iphone邮箱怎么设置
江苏扬州旅游
旅游管理专业描述
新疆旅游景点大全
内蒙古草原旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com