返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14如何设置桌面壁纸
时间:2026-04-29 08:10:31
1、打开手机中的设置,在设置里面点击墙纸。
2、进入墙纸界面后,点击添加新墙纸。
3、最后,选择需要设置的墙纸即可。
iphone14锁屏壁纸怎么设置
iphone14怎么设置壁纸
iPhone14手机如何自定义设置桌面壁纸?
苹果14壁纸如何更换
ios14壁纸怎么设置
为你推荐:
苹果如何设置铃声
怎么快速消除青春痘
哪里可以看一路向西
烟熏妆怎么画
座敷童子哪里多
西沙群岛在哪里
爱胡思乱想怎么办
如何下载字体
如何求婚
长青春痘怎么消除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com