返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13听筒有破音怎么办
时间:2026-04-23 12:27:40
1、在控制中心调节手机音量。
2、打开通用点击关机。
3、关机之后重启手机。
4、选择还原所有设置。
苹果手机声音忽大忽小怎么办
苹果手机有杂音滋滋咋回事
苹果13找不到电话降噪?
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
为你推荐:
亵渎怎么读音
划船用英语怎么说
怎么做目录
元宵怎么煮
准生证怎么办
印度神油怎么用
中南财经政法大学怎么样
mojito怎么发音
福特野马怎么样
怎么注销微博账号
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com