返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么打开触控调节?
时间:2026-05-08 17:25:42
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入触控
3、进入触控后,点击进入开启触控调节即可
苹果小白点怎么设置
苹果手机触控灵敏度怎么调节
苹果手机怎么测试屏幕灵敏度
苹果11如何设置桌面小组件
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为你推荐:
tata木门怎么样
考试前紧张怎么办
放不下怎么办
真的笔顺怎么写
盈通显卡怎么样
脸上长黄褐斑怎么办
老花眼怎么办
家里潮湿怎么办
蜜蜂蛰了怎么消肿
页码怎么删除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com