返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩APP怎么开启好友申请提醒
时间:2026-04-22 23:24:48
1、打开已登录的语玩APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击提醒设置。见下图
5、在提醒设置页面,点开好友申请提醒按钮。见下图
TT语音如何更换手机号
TT语音中如何修改性别?
tt语音怎么开变声器
TT语音怎么解除禁言
欢游在哪里可以看到版本?
为你推荐:
黑咖啡真能减肥吗
cad图层怎么用
秘密花园简介
乌龟白眼病怎么治
红烧鲤鱼
流星蝴蝶剑怎么放大招
怎么才能减肥
预产期到了还没生怎么办
卫生巾怎么用过程图
吃什么食物减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com