返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查录取通知书有没有下发
时间:2026-04-25 22:57:03
1、打开软件,点击进入教育服务。
2、在教育服务页面中,点击高考录取通知书运单信息查询。
3、进入页面后,填写录取通知书运单号码,点击查询有没有下发即可。
规培怎么报名
猫咪放养会有什么危险性?
呼和浩特站属于哪个区
最右如何找到推送设置
生抽、老抽和酱油的区分
为你推荐:
金字塔是怎么建成的
未婚证明怎么开
飨怎么读音
我的世界怎么做皮肤
脚崴了肿了怎么办
冒菜怎么做
活动报道怎么写
中暑头疼怎么办最快最有效
体温表怎么看
电脑老是黑屏怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com