返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里开启团油软件中的个性化广告推荐呢?
时间:2026-04-22 19:58:29
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后
勾选【个性化广告推荐】开启即可。
团油APP如何开启个性化内容推荐呢?
团油APP里的个性化内容推荐如何开启?
在哪里开启快对软件中的个性化推荐?
如何开启团油APP中的个性化广告推荐?
中国联通软件中的个性化推荐在哪里开启?
为你推荐:
社保卡丢了怎么补办
怎么样瘦腿
威露士洗衣液怎么样
珍珠奶茶怎么做
冻结窗口怎么设置
eb病毒怎么治疗
电脑系统怎么升级
贺卡怎么写
松茸怎么吃
平安车险怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com