返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东白条如何付款给商家
时间:2026-04-21 23:14:05
1、进入到京东APP界面,点击购物车按钮
2、然后进入界面,点击去结算按钮
3、进入到界面,点击提交订单
4、进入到界面,点击打白条即可支付
京东白条线下实体店怎么付款
白条怎么扫码向个人付款
京东白条闪付找不到入口
京东白条可以扫微信二维码付款么
京东白条闪付怎么开通
为你推荐:
冬虫夏草怎么吃
恐龙为什么灭绝
双系统怎么切换
queen怎么读
散文怎么写
戾怎么读
虾仁怎么做好吃
儿童水果拼盘的做法
和平精英怎么玩
26个英文字母怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com