返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ev录屏在哪里设置录屏帧率
时间:2026-04-30 15:46:54
1、打开ev录屏软件,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面,点击左侧的录屏设置。
3、最后在录屏设置界面,在箭头的输入框了调整帧率了。
PR如何制作按比例放大画中画
EDIUS怎么制作黑白效果
DAT转MP4完全解决方案
EV录屏怎么设置视频分辨率
万彩动画大师如何筛选符合条件的所有对象?
为你推荐:
海鸥手表怎么样
qq邮箱地址怎么写
子宫肌瘤是怎么引起的
三七怎么吃
教学评价怎么写
佛手柑怎么吃
我的世界怎么做药水
千纸鹤怎么叠
眼睛充血怎么治疗
怎么选择奶粉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com