返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone抬起唤醒怎么设置?
时间:2026-04-23 11:57:58
1、打开设置
2、在设置内点击显示与亮度
3、打开抬起唤醒的开关即可
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
iPhone14如何通过触控操作并设置使用触控的位置
苹果13手机从底部上滑设置方法
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
为你推荐:
蛋糕的做法烤箱
契税怎么算
叉烧肉的做法
血压高怎么调理才会降
孕妇便秘怎么办
喉咙痛怎么办咽口水都痛
彬怎么读
皮蛋瘦肉粥家常做法
滴滴出行怎么付款
部队火锅做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com