返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
时间:2026-04-21 19:18:02
1、选择解锁设置项
打开苹果支付宝隐私页,选择“解锁设置”选项。
2、进入手势设置界面
在解锁设置中,进入“手势设置”界面。
3、激活显示手势轨迹功能
把“显示手势轨迹”功能激活,即可显示手势轨迹。
支付宝如何设置不显示手势轨迹
苹果手机支付宝解锁手势轨迹如何显示
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹
支付宝怎么显示解锁手势轨迹
为你推荐:
吉他c和弦怎么按
黑龙江外国语学院怎么样
女配翻身攻略
哈尔滨美食攻略
潜伏之赤途攻略
泰山攻略
部落冲突攻略
走路能减肥吗
徐霞客简介
香格里拉旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com