返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机在哪里找屏幕旋转设置
时间:2026-04-25 11:26:11
1、点击更多设置功能
进入手机设置后,点击更多设置功能。
2、找到竖屏锁定功能
点击找到竖屏锁定功能。
3、点亮竖屏锁定功能
选择点亮竖屏锁定功能。
华为P40 pro浏览器怎么设置旋转屏幕
放大手势怎么开启
vivos10如何设置微信视频美颜
懒人听书如何去广告
如何锁定QQ帐号、设置自动锁定时间【图解】
为你推荐:
什么是小微企业
拔罐黑紫色说明什么
心水是什么意思
冲狗煞南是什么意思
蒸馏水是什么
cellular版是什么意思
一目十行是什么生肖
cat是什么意思
tif是什么格式
尿酸高是什么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com