返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在当当云阅读APP关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 15:36:28
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
当当如何关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎样关闭个性化推荐
当当在哪关闭个性化推荐
当当APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
弹弓怎么瞄准图解
华为手机怎么截图
小叶紫檀手串怎么盘
小孩发烧怎么办
邀请函怎么写
发面饼怎么做又软又香
红酒没有开瓶器怎么开
口蘑怎么做好吃
瞳距怎么测
任正非的女怎么姓孟
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com