返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰快递如何更改支付方式
时间:2026-04-22 20:43:52
1、微信打开小程序,选择【顺丰速运】
2、选择【寄快递】选项
3、选择【付款方式】选项
4、弹出提示框,可以选择【到付】
5、同样可以选择【寄付月结】选项
顺丰快递怎样将到付改为寄付
顺丰怎么修改付款方式
顺丰快递已经寄出去怎么改寄付
顺丰到付改寄付怎么改
已寄出的顺丰到付怎么改成自己付
为你推荐:
客厅窗帘怎么选
~怎么打
湖北交通职业技术学院怎么样
绥芬河旅游
违章扣分怎么处理
笔记本没声音怎么回事
埃菲尔铁塔在哪里
山东旅游景点排名
玫瑰花种子怎么种植
泉州哪里好玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com