返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么下载铃声
时间:2026-04-27 17:26:46
1、打开手机,打开“设置”,在设置上下滑动找到“声音与触感”。
2、点击“声音与触感”。
3、在声音与触感界面点击“电话铃声”。
4、在电话铃声界面点击“下载所有已购买的铃声”即可。
苹果手机怎么下载来电铃声
苹果手机怎么下载铃声
苹果如何下载铃声
苹果手机怎么下载手机铃声
苹果怎么下载铃声
为你推荐:
减肥励志语录
淘宝机器人怎么设置
减肥食谱一日三餐
天津旅游攻略
减肥糖果
每天晚上失眠怎么办
玉兰油怎么样
黄瓜鸡蛋减肥法
茅台酒简介
云台山攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com