返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
国美APP如何设置为老年版
时间:2026-04-24 03:25:55
1、进入国美APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、进入【设置】页面,点击【版本类型】。
3、选择弹出对话框中的【亲情版】,点击【确然】即可国美APP设置为老年版。
国美APP怎么清理缓存
国美如何进行分期付款
国美如何查看关于我们
国美APP如何将字体设置为大号
国美APP怎么绑定支付宝
为你推荐:
卑躬屈膝的意思
首付2万能买什么车
填权是什么意思
胆战心惊是什么意思
insurance是什么意思
煮海歌中主要涉及什么人
大中华区什么意思
准贷记卡是什么意思
结婚红包祝福语
信用社考试考什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com