返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌怎么上传录音和视频
时间:2026-04-29 07:44:33
1、首先打开全民k歌,进入首页。
2、接着在首页点击中间的唱歌图标。
3、然后点击清唱上传,如图。
4、点击后选择上传视频或者音频。
5、点击后开始上传自己的视频即可,如图。
全民k歌怎么发短视频
全民K歌用手机怎么上传本地的歌曲和MV
全民k歌怎么上传本地MV
全民k歌怎么上传本地视频
全民k歌怎么发短视频
为你推荐:
有口臭怎么办
格力空调怎么样
电饭锅怎么做蛋糕
螨虫过敏怎么治疗
日记怎么写三年级
出汗多怎么办
打印机卡纸怎么处理
华凌空调怎么样
我的世界怎么看地图
佛手怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com