返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农业银行APP如何开启声音通知
时间:2026-04-26 13:06:52
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置】点击进入;
3、第三步:选择【消息设置】点击进入;
4、最后:选择【声音】开启设置即可。
农行消息通知声音提醒怎么设置?
在中国银行APP上如何设置语音播报功能?
中国农业银行应用消息声音提醒怎么开启?
中国农业银行如何开启声音提醒
怎么设置农业银行的消息声音提醒?
为你推荐:
预计净残值怎么算
医院怎么分等级
qq怎么发邮件
美国英文怎么写
君子兰叶子发黄怎么办
全身酸痛是怎么回事
电脑没有声音怎么回事
路由器怎么修改密码
手起皮是怎么回事
怎么注册邮箱帐号
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com