返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何管理授权
时间:2026-05-03 09:43:43
1、首先,进入QQ设置,点击“隐私”;
2、接着,点击隐私中的“授权管理”;
3、然后,选择相应的软件或点击右上角的管理;
4、最后,点击解除授权即可完成。
qq如何允许授权登录
qq授权管理在哪里
手机QQ如何管理第三方应用授权
QQ如何解除抖音授权
qq怎么添加授权第三方应用
为你推荐:
超频有什么用
电水壶什么牌子的好
怠慢的意思
body是什么意思
监外执行是什么意思
wto什么意思
sx是什么意思
你牛什么牛歌词
kcal是什么意思
什么时间是安全期
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com