返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP在哪里可以反馈意见?
时间:2026-05-11 11:25:06
1、点击右上角的设置按钮即可进去。
2、点击左侧的意见反馈按钮即可完成。
3、填写内容之后点击提交反馈。
手机版美团如何提交个人反馈意见
美团意见在哪里反馈
如何向美团反馈意见与建议?
美团APP隐私管理在哪里
美团app长辈版在哪里开启
为你推荐:
淘宝怎么改名字
茄子土豆的家常做法
魔兽世界坐骑掉落大全
win10怎么锁屏
手机拍照声音怎么关
最简单的织围巾方法
土豆炖排骨的家常做法
400电话怎么收费
冷战怎么办
广州哪里有好吃的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com