返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
App Store怎么使用支付宝付款?
时间:2026-04-24 16:25:51
1、打开APP Store商店,点击右上方的头像进入账户ID。
2、进入付款信息,点击“支付宝”一项。
3、点击蓝色字体前往支付宝验证。
4、点击“同意协议并开通”即可。
5、总结如下。
苹果手机怎么绑定支付宝支付方式
苹果商城如何使用支付宝支付
Apple ID怎么绑定支付宝和银行卡
苹果App Store支付方式怎么改成支付宝?
App Store怎么绑定支付宝付款?
为你推荐:
生活因什么而精彩
女生如何追男生
双胞胎集团怎么样
爱是什么
慎终追远的意思是什么
网速变慢怎么办
如何提高弹跳力
c反应蛋白高说明什么
电信积分怎么来的
no是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com