返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18如何关闭HD高清通话功能
时间:2026-04-25 15:39:22
1、打开手机设置,点击【显示和亮度】。
2、点击【状态栏】。
3、将【显示高清通话图标】的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【显示和亮度】。
2、点击【状态栏】。
3、将【显示高清通话图标】的开关开启即可。
华为P50如何关闭高清通话
魅族hd怎么关闭
魅族15怎么设置高清语音通话
默认移动数据改不了怎么办?
真我GT2 Pro在哪取消HD
为你推荐:
工装裤搭配
烧纸怎么写
红烧猪大肠
帕劳旅游攻略
肤色暗黄怎么调理
经期后减肥
坦克世界攻略
怎么能快速减肥
史莱姆牧场攻略
红烧鱼籽
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com