返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕有残影
时间:2026-04-30 04:55:47
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击关机
进入通用,点击关机。
3、
点击滑动关机
进入关机,点击滑动关机即可。
苹果手机屏幕有淡淡的半透明阴影
苹果手机屏幕有残影怎么解决?
苹果屏幕残影修复办法
苹果手机屏幕上有黑色阴影
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
为你推荐:
夹板怎么用
关节积液怎么治疗
陕西师范大学怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
小腹下坠疼痛怎么回事
怎么煲鸡汤
宝宝荨麻疹怎么办
怎么登陆qq邮箱
发霉的衣服怎么洗
淘宝会员名怎么修改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com