返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学锁屏下怎么唤醒
时间:2026-04-27 13:18:41
1、
选择小爱同学
在设置界面点击小爱同学选项。
2、
点击唤醒
选择上方的语音唤醒选项。
3、
开启语音唤醒
将上方的语音唤醒选项打开即可。
如何黑屏唤醒小爱同学
小爱同学怎么熄屏唤醒
如何熄屏唤醒小爱同学
小爱同学锁屏下怎么开启语音唤醒
熄屏情况下如何唤醒小爱同学?
为你推荐:
玛卡巴卡是什么梗
蓝秀化妆品怎么样
suv是什么车
如何包书皮
小乌龟的生活习性
如何查询房产证
前列康怎么样
纷享生活
如何制作简历模板
科鲁兹掀背车怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com