返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone11恢复出厂设置
时间:2026-05-04 07:32:29
1、
点击通用选项
点击设置菜单的【通用】选项。
2、
点击设置项
点击界面的【传输与还原iPhone】设置选项。
3、
点击选项
点击下方的【抹掉所有内容和设置】选项完成还原。
苹果11怎么恢复出厂设置
iPhone11手机如何恢复出厂设置
苹果手机恢复出厂设置在哪里
iphone11怎么恢复出厂设置
苹果手机怎么还原设置
为你推荐:
鼠和什么生肖最配
乐不思蜀是什么生肖
front是什么意思
铁观音是什么茶
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
2000年属什么
胎位roa是什么意思
八子是什么位分
血小板偏高有什么危害
5月18日是什么星座
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com