返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启苹果手机11的“静音模式振动功能”
时间:2026-04-23 03:13:26
1、点击
【设置】
2、点击
【声音与触感】
3、点击
【静音模式振动】
4、
完成
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
苹果手机怎么在静音时开启振动?
iphone手机如何打开静音振动
苹果手机如何设置静音模式振动
为你推荐:
囊肿怎么治疗
苹果系统怎么用
女人肾虚怎么办
个人身份怎么填
莲蓬怎么吃
绿叶产品怎么样
铅中毒怎么办
我的世界怎么种蘑菇
艾滋病是怎么产生的
华为笔记本怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com