返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何使用外卖立减券
时间:2026-04-23 13:47:47
1、打开支付宝首页,点击上方“卡包”。
2、在卡包中找到“外卖立减券”,点击进入。
3、进入优惠券详情页,点击“立即使用”。
4、在参与活动的商家小程序进行下单,付款时即可使用。
“拜访我叔叔”用英语怎么说
起点读书软件怎样更换头像?
硅胶热缩管如何使用?
债转股如何操作
汤姆猫飞车怎么考驾驶证
为你推荐:
荣事达冰箱怎么样
qq怎么绑定身份证号
失眠是怎么引起的
黑头怎么办
小孩肚子疼是怎么回事
胃恶心想吐怎么回事
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
小红花怎么剪
无线耳机怎么连接电脑
传祺gs8怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com