返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机如何更换铃声?
时间:2026-04-24 20:56:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感。
2、在下一个界面找到并点击电话铃声。
3、在电话铃声里点击其他喜欢的铃声即可更换。
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
苹果12怎么导入下载的手机铃声
iphone12铃声怎么设置成自己的音乐
苹果12设置自定义铃声
iphone12如何设置自定义铃声
为你推荐:
鹰卫浴怎么样
玛丽莎手表怎么样
表示直径的符号怎么打
广州旅游景点介绍
微信如何修改密码
农行动态口令卡怎么用
豫n是哪里的车牌
如何发面蒸包子
tenda路由器
红枣枸杞泡水喝的功效
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com