返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
狐友如何关闭私信消息通知
时间:2026-04-23 17:42:09
1、首先在手机打开【狐友】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送通知设置】。
5、来到推送通知设置,然后把【私信消息】的按钮关闭即可。
狐友app怎样设置可以收到谁的私信
咿呀语音如何关闭私信消息通知
优酷如何关闭私信消息通知
狐友如何关闭活动通知
千寻陪练如何关闭私信消息通知
为你推荐:
全世界都在演我怎么办
百度怎么发帖
淘宝账单怎么查
瑞思英语怎么样
手抄报模板大全
经常便秘怎么调理
年糕的做法大全
鱼类大全
幼儿科幻画图片大全
鞋子磨脚怎么处理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com