返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果振动没有了什么原因
时间:2026-04-23 13:57:21
1、苹果手机设置中,点击打开声音设置
2、在振动功能下,点击响铃模式振动和静音模式振动右侧的开关按钮
3、开启响铃模式振动和静音模式振动模式即可
苹果手机没有振动了是怎么回事
苹果手机没震动了咋回事
苹果手机开了震动为什么不会震动
苹果手机没有震动了怎么调回来
苹果手机不振动怎么解决
为你推荐:
怎么唱情歌歌词
轮胎怎么保养
有抬头纹怎么办
姜维怎么死的
盖亚怎么打
笔记本电脑键盘怎么拆
华为p10怎么样
青岛黄海学院怎么样
蚂蚁微贷怎么申请
北京现代ix35怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com