返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏幕花了怎么办出现竖条
时间:2026-04-22 10:39:08
1、首先,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开系统,
3、其次,我们点击打开开发人员选项,
4、最后,我们将屏幕维护功能的开关给关闭就可以解决问题了。
手机屏幕翘屏脱胶漏光怎么办
手机排线坏了怎么修复
手机暖屏好还是冷屏好
手机屏幕黑斑怎么自动修复
真我GT2 Pro屏幕刷新率在哪设
为你推荐:
河北工业大学怎么样
多宝鱼怎么杀
密码忘记了怎么办
怎么设置无线网
社保基数怎么算
公司不发工资怎么办
微信怎么看聊天记录
孕妇怎么控制体重
小括号怎么打
淘宝差评怎么删除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com