返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动健康APP关闭用户体验改进计划怎么做
时间:2026-04-25 12:39:37
1、
点击【我的】
打开小米运动健康APP后,点击【我的】。
2、
点击【关于】
进入我的,点击【关于】。
3、
关闭参与用户体验改进计划
进入关于,点击【参与用户体验改进计划】右侧按钮关闭。
小米运动健康APP关闭数据云同步怎么做
小米手机怎么关闭用户体验计划
通达信怎么关闭用户体验改进计划
小米手机如何关闭用户体验改进计划
小米手机怎么关闭用户体验计划
为你推荐:
怀孕需要注意什么
小学语文知识点总结
附子理中丸的功效与作用
四磨汤的功效与作用
苏子叶的功效与作用
野葛根的作用与功效
化学九年级上册知识点
黑布林的功效与作用
苦荞茶的功效与作用及食用方法
胸片检查什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com