返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看华为智慧生活的版本号
时间:2026-04-22 14:35:25
1、第一,打开华为智慧生活,单击【我的】进入
2、第二,在我的,单击【设置】进入
3、第三,在设置,单击【关于】进入,即可查看华为智慧生活的版本号。
华为镜子怎么查看版本号
华为镜子怎么查看版本号?
华为手机如何查看版本号?
华为视频怎么查看版本号
华为路由器版本号怎么看
为你推荐:
红烧肘子的做法
大学英语怎么说
花儿为什么这样红舞蹈
红烧鱼怎么做
蛋挞皮的做法视频
芒果怎么催熟
电脑怎么连接打印机
苹果怎么设置铃声
beyond怎么读
我的世界药水怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com