返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何卸载app
时间:2026-05-05 15:40:34
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击iphone储存管理。
4、选择一个app。
5、点击卸载app。
iphone11怎么删除软件?
苹果应用不要怎么删掉
iPhone如何彻底删除App
苹果手机长按应用无法删除怎么办?该如何解决?
朗动离合泵如何拆
为你推荐:
红烧带鱼的家常做法
咸蛋怎么做
貔貅手链的佩戴方法
炸酱面的家常做法
肉圆怎么做好吃
风筝图片大全
怎么煮元宵
工资扣税怎么算
排肚子里的气最快方法
小汽车图片大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com