返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i百联怎么用ok卡支付
时间:2026-04-26 23:43:15
1、一、打开i百联app,完成登录,进入首页点击我的。
2、二、进入页面后,在菜单栏中点击百联到家。
3、三、支付时,点击电子卡抵扣,ok卡完成网上购物。
如何使用百联OK积点卡
怎么使用ok卡
怎么把ok卡余额转到支付宝上
怎么使用ok卡
ok卡怎么使用网上购物
为你推荐:
qq被盗号了怎么办
晚上打呼噜怎么办
阴道瘙痒怎么回事
脸部毛孔大怎么办
习惯性流产怎么办
均衡器怎么调
苹果铃声怎么下载
无限极产品怎么样
额头长痘痘怎么办
ps怎么改字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com